Euskadiko Atletismo Federazioa

Federación Vasca De Atletismo

Ereklamazio epea 2018/12/20an

 

ACTUALIZACION:  Estadillos Copa de Euakadi de Clubes.xlsx

Masculino PUNTOS  
SANTURTZI 8772 CLASIFICADO 
DURANGO KIROL TALDEA 8293 CLASIFICADO 
CLUB ATLETISMO PORTUGALETE 7969 CLASIFICADO 
BARRUTIA 7659 CLASIFICADO 

 

Femenino PUNTOS  
SANTURTZI 8547 CLASIFICADO 
TXIMISTA 8545 CLASIFICADO 
TXINDOKI 8518 CLASIFICADO 
DURANGO KIROL TALDEA 8318 CLASIFICADO 
BARRUTIA 7977 No
C.A. LA BLANCA 7770 No
PORTUGALETE 7635 No

 

Formato intensivo 19, 20 y 21 de enero. Horario: comienzo el viernes a las 10:00 hasta las 19:00 del domingo (opción de pernoctar en la Residencia.

La formación se desarrollará en la sede de Basque Team (Fadura, Getxo).

Tanto para inscribiros así como para responder a cualquier duda, podéis contactar con Basque Team a través del correo electrónico Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.  o del teléfono 94 403 28 70. El último día para la inscripción es el 18 de diciembre, lunes. plazas limitadas

Una vez terminado el plazo y revisada la documentación se publica el listado de solicitantes a las ayudas para entrenadores:

Behin epea bukatuta eta dokumentazioa berrikusita entrenatzaile diru laguntzarako eskatzaileen zerrenda argitaratzen da

  Cumple la normativa  
Ainara Lopez Fernández no Sin Licencia
Alejandro González Barrenetxea no Sin Licencia
Alex Sánchez Fernández no Sin Licencia
Ane Irribarria Olazabal si  
Belit Solar Temprano no Sin Licencia
Eider Carrión Azkunaga si  
Erkki Zeberio Elizegi no Sin Licencia
iker Garate Iturzaeta no Sin Licencia
Jone Ercilla Echeguibel no Sin Licencia
Joseba Ogiza Blanco no Sin Licencia
Jose Miguel Cordoba Ortega si  
Malen Martínez Arrillaga no Sin Licencia
Mikel Rúiz lasa no Sin Licencia
Jon Rúiz Lasa no Sin Licencia
Ramón Chueca Miguel si  
Roberto García Muñoz si  
Saray Arozena Alberdi no Sin Licencia
Susana Rúiz Oficialdegi no Sin Licencia
Unai Roldan Montero no Sin Licencia
Uxue Barinagarrementeria Laka no Sin Licencia
Ander Armendia Gabilondo no Sin Licencia